Кинопоиск
6.9
Юзеры
+35
В ролях: Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Сатоси Хино, Сётаро Морикубо, Кэнтаро Ито, Рёка Юдзуки, Косукэ Ториуми, Нана Мидзуки, Синдзи Кавада, Ёити Масукава
Смотреть онлайн
914
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Масахико Мурата

Сюжет мультфильма

Увлекательная история «Наруто 6» начинается с печального известия о том, что в нескольких государствах начинают бесследно исчезать ниндзя. Все они владеют волшебным даром. Первоначальные подозрения в совершении преступных деяний падают на жителей соседней деревушки. Дело в том, что шиноби из сельской местности не пропадают. Никто не в состоянии объяснить подобное положение вещей. Организованное расследование приводит к удивительным результатам. Вскоре выясняется, что все важные улики стоит искать на таинственной горе Сумисэн.

Наруто принимает смелое решение отправиться в путешествие. Он предпринимает попытки разгадать нелегкую загадку и понять, что в действительности произошло с пропавшими гражданами. Юный храбрец отдаёт себе отчёт в том, что совсем скоро будет объявлено о бескомпромиссной войне. Ему предстоит вступить в неравное противостояние с хитроумными злоумышленниками и отстоять права миролюбивого народа. Ему становится известна страшная правда. Оказывается, сенсей планирует принести себя жертву ради ближайшего окружения. Его бесстрашный ученик обещает биться до последнего вздоха. У него получается объединиться с надёжными союзниками, которые придерживаются похожей позиции и не желают сдаваться.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Наруто 6 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!