Кинопоиск
6.635
Юзеры
+1319
В ролях: Минди Кон, Грэй Гриффин, Кэйси Касем, Кэти Кинни, Фрэнк Уэлкер
Смотреть онлайн
3 254
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Скотт Джералдс

Сюжет мультфильма

Четверо детей играют в снегу, когда находят гигантского снеговика. Один ребенок осмеливается оторвать нос морковки от парня по имени Томми. Как только Томми вытаскивает морковку, снеговик внезапно оживает и злится на то, что пытается вытащить себе нос, пугает детей. Однако он отрывает голову и бросает ее.

Тем временем Скуби и банда направляются в квартиру, в которой дядя Дафны позволяет банде оставаться там. К сожалению, они обнаруживают, что мост на другой стороне заблокирован, вынуждая их пойти в город и спросить, есть ли объезд. К тому времени, как они добираются туда, они обнаруживают, что четверо детей убегают, и Дафна спрашивает, в чем дело. Шэгги указывает на снеговика, но Велма считает его безвредным. После того, как Фред, Дафна и Велма уходят, снеговик злобно смотрит на Скуби и Шегги, пугая их. Джед видит банду и недоволен этим. Когда Дафна упоминает Рождество, он говорит ей не говорить этого, потому что Зимняя Лощина не празднует его из-за того, что Снеговик без головы терроризирует город. В этот момент приходит шериф Перкинс и приказывает банде не слушать Джеда. Велма спрашивает, как добраться до Миллс-Корнер, но шериф объясняет ей, как туда добраться, заставляя банду остаться в Зимней лощине на ночь. Когда они добираются до гостиницы, банда находит ее среди туристов, и Аса указывает, что они просто горожане. Основная причина, по которой люди идут в его гостиницу, - это Снеговик без головы. Аса показывает банду комнату, но это кладовку. К счастью, Дафне удалось превратить его в настоящую комнату.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду! Рождество в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Гость Вася
Гость Вася
21 июня 2022 01:40
Как всегда мульт топ