Кинопоиск
7.0
Юзеры
04
В ролях: Хелена Бонем Картер, Ширли Хендерсон, Робби Колтрейн, Роб Брайдон, Джон Хёрт, Том Уилкинсон, Джеймс Корден, Фиби Гиврон-Тейлор, Сэм Льюис
Смотреть онлайн
1 025
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Германия
  • Режиссер Уве Хеидсшоттер, Йоханнес Вейланд

Сюжет мультфильма

В центре повествования в короткометражном мультике «Дочурка Груффало» оказываются крошечные белочки, которые дружно скакали по полянкам и радовались солнечному деньку. Внезапно они заметили необычные следы. Им начинает казаться, что похожие отпечатки мог оставить Груффало. Он является мифическим созданием, обладающим гигантским ростом. Загвоздка заключается в том, что найденные лапы значительно меньше по размеру. Любопытные зверьки захотели выяснить, кто на самом деле является их обладателем.

Беспечные озорницы организуют независимое расследование и быстро приходят к сенсационным выводам. Они считают, что поступь может принадлежать маленькой наследнице сказочного существа. Неожиданно ей захотелось покинуть отчим дом и отправиться навстречу незабываемым приключениям. Она мирно прогуливалась по живописному лесу и любовалась зимними пейзажами. Обеспокоенный родитель торопится отыскать неугомонную дочь. У него получается добраться до нее и отвести назад. Чтобы ей больше не хотелось убегать, родственник рассказывает ей захватывающую историю о Мышонке. Его принято считать опасным и жутким монстром. Вместо того чтобы держаться от него подальше, упрямое чадо пожелало отправиться на его поиск.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дочурка Груффало в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!