Кинопоиск
6.2
Юзеры
+26
В ролях: Адам Незеркотт, Ричард Дюмон, Соня Болл, Уайатт Бауэн, Марк Камачо, Элана Дункельман, Анджела Галуппо, Стефан Готье, Рик Джонс, Терренс Скаммелл
Смотреть онлайн
800
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Норвегия
  • Режиссер Кевин Манро, Кристиан Кэмп

Сюжет мультфильма

События, о которых рассказывают создатели мультфильма «Тролль: История с хвостом», разворачиваются на территории живописной страны. Она расположена в густом лесу и скрыта от посторонних глаз. Управляет великим королевством могущественный и принципиальный король Гром. Придворные ценят его на мудрость и без промедления выполняют любые его приказы. Он искренне гордится рекордом по бегу, который поставил довольно давно. Теперь ему приходится ежегодно участвовать в подобных состязаниях и бороться за победу с остальными игроками.

Однажды с Громом происходит крупная неприятность. Неизвестный злоумышленник подстроил все так, чтобы он лишился хвоста. В нем была заключена вся сила уважаемого правителя. Он молниеносно превращается в статую. Подданные не оставляют его на произвол судьбы и заносят во дворец. После ужасного инцидента на троне оказывается его двоюродный брат Гримм. Он не знает пощады и бессовестно обворовывает простолюдин. Стража нового повелителя ненавидит троллей и мечтает от них избавиться. Королевский наследник Трим пытается отстоять интересы друзей и оживить своего отца. Смелый принц отправляется навстречу невероятным приключениям в компании своих верных товарищей Ютула и Фрейи.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тролль: История с хвостом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 мая 2022 12:03
screampensivetired_facepensivepensivefrowningfrowningdisappointed_relievedsweatworried:worried