Кинопоиск
6.5
Юзеры
+513
В ролях: Пьер Коффан, Брайан Т. Делани, Карлос Аласраки
Смотреть онлайн
1 921
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сергей Кушнеров, Fabien Polack

Сюжет мультфильма

События, описанные авторами мультика «Жёлтый — хит сезона», начинают разворачиваться на территории строго охраняемого учреждения. Обычная американская колония располагается посреди живописной пустыни. На небе можно увидеть вечно кружащихся птиц. В тюрьме находятся лысые и самоуверенные негодяи, которым приходится носить полосатую одежду и питаться невкусно приготовленной едой. Они вынуждены принимать активное участие в исправительных работах, которые заключаются в создании автомобильных знаков.

После малоприятного происшествия миньонов направляют на другой объект. Им приказывают строить железную дорогу. Они сильно недовольны тем обстоятельство, что им приходится трудиться в полуденную жару. На них безжалостно светит солнце, что не добавляет им хорошего настроения. Они устраивают форменный беспредел и привлекают ненужное внимание со стороны жестокосердного надзирателя. В качестве дополнительного наказания измученных ребят сковывают цепью с другими заключенными. У них появляется пара, от которой никуда не укрыться. Тем временем несколько отважных смельчаков придумывают отличный план побега. Они собираются реализовать свою задумку в ближайшем будущем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жёлтый — хит сезона в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 августа 2023 13:35
yum
Аноним
Аноним
6 марта 2024 19:47
pensive у меня не грузит