Кинопоиск
6.577
Юзеры
+6577
В ролях: Брайан Драммонд, Эрин Мэтьюз, Ричард Иэн Кокс, Гислен Тастерман, Сара Эдмондсон, Монека Стори, Патриция Дрэйк, Скотт МакНил, Моника Бонетто, Патрицио Прата
Смотреть онлайн
4 546
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна Италия, Канада, Франция
  • Режиссер Гай Василович, Nicolas Blard, Davide Vecca

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультипликационного сериала «Джеронимо Стилтон» становится целеустремленный и находчивый парень, который успевает совмещать две ответственные должности. Он является талантливым журналистом и при этом занимает пост главного редактора. Молодой человек трудится на телевизионном канале под названием «Эхо Мышенции». Он блестяще справляется с должностными обязанностями и великолепно управляет всем процессом. Его любимое детище переживало разные времена. Были оглушительные взлеты, а также неприятные провалы.

Как и руководству конкурирующих каналов, Стилтону приходится внимательно следить за рейтингом и отправляться в дальние командировки. Ему нравится путешествовать и познавать удивительные места. Но порой необходимо приносить определённые жертвы. Отважный репортер приезжает в различные населённые пункты для того, чтобы пообщаться с местными жителями и взять развёрнутые интервью у политических деятелей, звёздных персон и популярных артистов. Периодически Джеронимо попадает в курьезные, а порой и опасные ситуации. Иногда он организовывает независимые расследования и пытается докопаться до сути произошедшего.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Джеронимо Стилтон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 16:43
bowtiebowtiebowtiebowtiebowtiebowtie
Аноним
Аноним
29 апреля 2022 23:35
smileyheart_eyeslaughingsunglasses
Аноним
Аноним
30 апреля 2022 10:31
Цитата: Аноним
smileyheart_eyeslaughingsunglasses

sunglassessunglassessunglasses
Аноним
Аноним
4 мая 2022 21:58
kissing
Аноним
Аноним
26 июня 2022 14:51
smilesmilekissing_heartkissing_heartgrin
Аноним
Аноним
1 мая 2023 19:34
blush ура написали

Цитата: Аноним
blush ура написали

ого класс