Кинопоиск
7.2
Юзеры
+13
В ролях: Вениамин Шевцов, Леонид Ктиторов, Вероника Борисенко, Ирина Масленникова
Смотреть онлайн
400
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Иван Иванов-Вано, Александра Снежко-Блоцкая

Сюжет мультфильма

Зрительскому вниманию представляется добрая и необычная сказка советского производства под названием «Снегурочка». Авторы расскажут о дружной семейной паре. Иван с Марьей жили в мире и согласии. Влюбленные не ссорились и все время проводили вместе. Им нравилось общаться и убираться в избе. Единственное, что расстраивало их, это отсутствие детей. Они давно смирились с этим и перестали надеяться на чудо. Но однажды им повезло.

Иван предложил второй половинке отвлечься от грустных мыслей и выйти на улицу для того, чтобы слепить снежную бабу. Какого же было их удивление, когда творение ожило. Воодушевленные супруги пришли к выводу, что чудесная дочка была ниспослана им с небес. Они забрали ослепительную красавицу себе и назвали ее Снегурочкой. Добросердечный мужчина с заботливой женщиной сильно привязалась к ней и боялись надолго отпускать. По прошествии холодной зимы они стали замечать, что юная особа часто грустит. Весной озорные подружки позвали её повеселиться и попрыгать через костер. Они громко пели и пускались в пляс. Неожиданно беззаботные приятельницы предложили очаровательной девушке перепрыгнуть через огонь. Деревенские жительницы не догадывалась, к чему приведёт их необдуманный поступок.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Снегурочка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!