Кинопоиск
4.4
Юзеры
-13
В ролях: Дженни Эн, Брайан Баллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен, Холлом Ма, Пол «Макс» Райнхарт, Уэстон Скотт Хернандез, Билли Шин
Смотреть онлайн
916
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Режиссер Лю Фуюань

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, рассказанных талантливыми создателями анимационного проекта «Медведи-соседи: Зимние каникулы», находятся отзывчивые и непоседливые существа. Они практически ничем не отличаются от людей и переняли многие их привычки. Им также хочется построить замечательные семьи и обзавестись чудесным потомством. Милые животные стремятся принести пользу современному обществу и отыскать свое счастье. Они искренне верят в собственный успех и не боятся сложной работы.

Действие переносится в живописное место, симпатичные обитатели которого вплотную готовятся к наступлению новогодних праздников. Они находятся в радостном расположении душа и считают, что никто не способен испортить их настроения. Всё с нетерпением ожидают прихода ночи. Однако суровому лесорубу Вику не до всеобщего веселья. Он предпринимает упорные попытки разработать уникальное орудие, которое сможет в существенной степени облегчить его трудную работу. Ценой невероятных усилий ему удается придумать гениальную машину, с корнем вырывающую все деревья. Звери пребывают в шоковом состоянии, ведь такими темпами совсем скоро они могут лишиться своих жилищ. Все надеются на содействие мирно спящих мишек, которых сначала необходимо разбудить.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Медведи-соседи: Зимние каникулы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!