Юзеры
+11
В ролях: Эва Аче, Альваро де Хуана Пекос, Ана де Анхелес, Хосе Мота, Паула Кориа Портилья, Алехандро Гарсиа, Лоренцо Бетета, Виктор Мониготе, Альваро Наварро, Сандра Вилья Гарсиа
Смотреть онлайн
520
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Аргентина
  • Режиссер Эдуардо Гонделл, Виктор Мониготе

Сюжет мультфильма

В прошлом Изабелль преподавала музыку, но выйдя на заслуженную пенсию, женщина сменила специализацию и занялась фермерским хозяйством, отдав предпочтение разведению кур.

Особое волнение у пожилой дамы с недавних пор вызывает Турулетка - молоденькая несушка, которая совершенно не способна выполнять свою основную функцию нести яйца, за что постоянно подвергается нападкам остальных обитателей курятника. Чтобы взбодрить питомца и помочь справиться с такой напастью, Изабелль начинает исполнять для нее классические музыкальные партии. Результат оказался неожиданным и отнюдь не связанным с первоначальной задачей. У курочки обнаружился невероятный певческий талант. Пораженная хозяйка, во избежание неприятностей для Турулетки, решает утаить от окружающих ее способности. Но это оказалось весьма непросто.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ко-ко-ко! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!