Кинопоиск
7.1
Юзеры
+2327
В ролях: Люк Эванс, Ник Фрост, Джемма Артертон, Билл Найи, Чарли Д'Амелио, Морган Кэмбс, Кори Инглиш, Рэйчел Луиз Миллер, Дэн Расселл, Роберт Дж. Слэйд
Смотреть онлайн
1 839
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Бен Смит

Сюжет мультфильма

Все началось в 1969 году, когда Соединенные Штаты активно занимались освоением космоса. Известный ученый в плане эксперимента, отправил лохматого питомца Бадди в межзвездное пространство, где тот и провел много лет. Однажды его ракета вышла из строя и пес совершил аварийную посадку в провинциальном американском городке. Это было не лучшее место для собак, поскольку местный полицейский по фамилии Пек – злой и жестокий человек, занимался отловом животных и каждого кто ему попадался, ждала невеселая участь.

Все, чего хочет Бадди – это разыскать собственного хозяина и тут ему на помощь приходит самый богатый кот Феликс, обладающий огромными ресурсами в купе с высоким интеллектом. Так начинается большое приключение двух домашних любимцев, какие не бояться совершенно никаких трудностей. Им суждено встать на защиту зверей от негодяя Пека, в образе новых супергероев современности.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Супер Пёс и Турбо Кот в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 августа 2023 21:35
screampensiveragerage
Аноним
Аноним
21 августа 2023 11:22
Спасибо большое за мультфильм
Аноним
Аноним
24 сентября 2023 18:38
мульт аболденый fearfulfearfulfearfulпрям бомба smileysmileysmileysmiley
Аноним
Аноним
29 октября 2023 15:37
Топчик то што нужно 🎇🎇🎇🔶🔶🔶🔶🔶
Аноним
Аноним
11 ноября 2023 22:01
smileyмультик класс!
Аноним
Аноним
22 марта 2024 19:37
очень мало персонажей ragerage