Кинопоиск
6.916
Юзеры
+24
В ролях: Шэрон Манн, Барбара Скафф, Мирабель Киркланд, Джоди Форрест, Мэттью Геци, Carole Baillien, Julie Basecqz, Александра Сорриа, Géraldine Frippiat, Гилейн Жибер
Смотреть онлайн
1 008
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Бельгия
  • Режиссер Жером Мускаде, Paul Guidal

Сюжет мультфильма

В нем рассказывается о приключениях группы учеников школы-интерната, которые обнаруживают суперкомпьютер в подвале близлежащей заброшенной фабрики. В компьютере есть модули, которые позволяют людям из реального мира «виртуализироваться» в киберпространстве Лиоко, где злой ИИ по имени XANA, очевидно, охотится за хорошим ИИ по имени Аэлита. Компьютер также может выполнять временную рекурсию (в условиях непрофессионала , перемотку времени назад) до 24 часов в реальном мире. Основная эстетическая особенность шоу заключалась в том, что сцены из реального мира изображаются в 2D-анимации, а сцены в Lyoko изображаются в CGI.

КСАНА проявляется в Лиоко косвенно через множество монстров с различными атаками и тактиками, пытаясь захватить Аэлиту и отразить ее защитников из реального мира. XANA также атакует реальный мир, который сначала напоминает результаты взломщика , нанося урон через различные интерфейсы, но эти атаки постепенно приобретают сверхъестественное преимущество, включая вызов монстров в реальном мире и одержимость учениками и учителями .
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Код Лиоко в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!