Кинопоиск
8.427
Юзеры
00
В ролях: Юити Накамура, Дэвид Матранга, Люси Кристиан, Маи Накахара, Кикуко Иноуэ, Кара Гринберг, Эндрю Лав, Рётаро Окиаю, Шеннон Эмерик, Рё Хирохаси
Смотреть онлайн
359
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MiraiDUB
  • Режиссер Тацуя Исихара, Норико Такао

Сюжет мультфильма

Томоя Окадзаки - обычный выпускник средней школы, который не относится к учебе серьезно. Он всегда опаздывает на занятия, и остальные его одноклассники считают его преступником , которые активно готовятся к вступительным экзаменам в колледж. Он ненавидит свою жизнь и весь город, и самое близкое, что у него есть к настоящему другу, - это его товарищ-преступник Юхей Сунохара, которому едва удается подняться до уровня Обезьяны-задницы в лучшие времена. Томоя совершенно несчастен.

Затем однажды, идя в школу, он сталкивается с Нагисой Фурукава, застенчивой девушкой , единственные друзья которой в школе уже закончили учебу. Всякий раз, когда Томоя видит ее в школе, она одна; ее одноклассники почти не замечают, что она существует, и никто не заинтересован в том, чтобы подружиться с ней.

То есть никого, кроме Томои, который, даже не осознавая этого, берет ее под свое крыло. Когда он намеревается помочь ей восстановить школьный драматический кружок, он обнаруживает, что соединяется (или, как часто оказывается, восстанавливает связь) с несколькими другими девушками из школы. Несмотря на то, что он не заботится о них в первый - он не много заботиться о что - нибудь на первом - он постепенно открывает свое сердце к ним , как они получают , чтобы лучше узнать друг друга.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кланнад: Продолжение истории в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!