Кинопоиск
8.0
Юзеры
+37
В ролях: Тони Фучиле, Фил Шеридан
Смотреть онлайн
1 698
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Энрико Касароса

Сюжет мультфильма

Короткометражный фильм из кузницы Pixar. Маленького Бамбино однажды ночью впервые приводят его отец и дед Нонно на их таинственную работу. Они выходят в море на старой деревянной лодке, и, когда земли больше не видно, они останавливаются и ждут, когда взойдет большая серебристая полная луна. По длинной лестнице троица сразу же поднимается на спутник Земли. То, что затем видит Бамбино, является большим сюрпризом, потому что он обнаруживает самую необычную работу, которую делает его семья. Но папа и дедушка никогда не могут прийти к соглашению и втянуть мальчика в разгар их ссоры. Будет ли он отныне следовать примеру деда и отца? И сможет ли он найти свой собственный путь среди их противоречивых взглядов и стареющих традиций?
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Луна в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!