Кинопоиск
5.764
Юзеры
+11
В ролях: Георг Зольцер, Аксель Праль, Йоханес Цайлер, Django Crowe, Джонатан Гусс, Дэнис Лайонс, Juliet Reichert
Смотреть онлайн
1 123
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Австрия
  • Режиссер Энтони Пауэр

Сюжет мультфильма

Князь страны обещает исполнить желание тем, кому удастся освободить империю от опасного дракона. Сын фермера Тренк решает принять вызов. В случае успеха он хочет пожелать, чтобы его отец, ошибочно сидящий в темнице, получил свободу. Чтобы получить рыцарское право начать атаку на дракона, живущего в лесу с армией принца позади вас, вы должны сначала выиграть тяжелый турнир. И поэтому Тренк намеревается стать настоящим рыцарем. Но путь туда долог и чрезвычайно труден.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Отважный рыцарь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Андрей.
Андрей.
16 декабря 2021 22:26
Отличный мультфильм! 10 из 10, рекомендую! Воистину добрый и простой. Если тут и есть вредная пропаганда, то тут её 0,5% от всего содержания, я серьёзно, я очень придирчивый критик, таких мультов буквально единицы. Не знаю, что за студия озвучки Соул, впервые слышу, перевод и озвучка на пятёрку, всего лишь одна мелочь - что голос мальца взрословатый немного. Опять же, это мелочь, с учётом что я придирчивый критик.
Надо будет скачать в особую коллекцию. Пока что пример таких же по-настоящему добрых мультфильмов могу привести всего один - "Сказ о Петре и Февронии". Может быть ещё "Букашки" (французский полнометражный полу-фильм, только 1 часть), "Князь Владимир", мультсериал "Семейка Тофу" (рекомендую). Ну единицы, больше ничего такого доброго не припомню.