Кинопоиск
6.4
Юзеры
00
В ролях: Вуди Харрельсон, Саймон Пегг, Фил Дэниелс, Джей Симпсон, Кайл МакЛоклен, Саманта Мортон, Джим Бродбент, Эмилия Фокс, Крис Маршалл, Лиза Максвелл
Смотреть онлайн
586
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Норвегия, Великобритания, Дания
  • Режиссер Кристофер Нилсен

Сюжет мультфильма

Начинается эта история, когда у Роя Арни возникает отличная идея, вместе с друзьями немного поработать в русском цирке, который совершает гастрольный тур по берегам Норвегии. Таким образом квартет безбашенных авантюристов-байкеров получает новую интересную работу, которая заключается в том, чтобы ухаживать за пожилым слоном Джимми, пребывающем в наркотической зависимости. Эта задача оказывается не такой уж и легкой, как казалось сразу.

Обладатель хобота и огромных ушей вопреки стараниям своих нянек, совершает дерзкий побег из вольера, незадолго до выступления, позабыв принять новую дозу препарата для поддержания тонуса. Теперь перед героями стоит нелегкая задача – догнать неимоверно шустрого слона раньше, чем у него начнется «ломка» и он сможет натворить большим бед. А Джимми не думает сдаваться без боя и поэтому охота обещает быть совершенно непредсказуемой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Освободите Джимми в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!