Кинопоиск
6.8
Юзеры
+13
В ролях: Хелен Редди, Джим Дэйл, Микки Руни, Ред Баттонс, Шелли Уинтерс, Шон Маршалл, Джейн Кин, Джим Бакус, Чарльз Тайнер, Гэри Морган
Смотреть онлайн
953
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дон Чэффи, Дон Блут

Сюжет мультфильма

Это начало 20-го века, и трогательный сирота Пит находится в бегах от жестоких Гоганов, семьи из глуши, которая купила его в качестве своего раба. У него есть только один друг - Эллиот, дружелюбный дракон. Эллиот не говорит по-английски, но он может летать, дышать огнем и становиться невидимым; больше всего, он вернул Пита. Вместе они прибывают в городок Пассамакводди, штат Мэн.

Никто здесь, конечно, не верит в драконов, и поскольку Эллиот обычно невидим, его верное следование за Питом создает для ребенка много проблем, которые иногда усугубляются, когда Эллиот пытается защитить его от несправедливого наказания. Тем не менее, Пит забирает Нора, дочь смотрителя маяка (ее отец, Лэмпи, единственный человек в городе, который видел Эллиота, но никто ему не верит, потому что он пьяный в городе), а Эллиот прячется в соседней пещере. .

Пит вскоре сближается с Норой и Лэмпи и даже рассказывает Эллиоту о пропавшем в море женихе Норы в надежде, что дракон сможет его найти. Увы, продавец змеиного масла доктор Терминус, которого играет Джим Дейл , прибывает в город и узнает от своего лакея Хоаги (которого Лэмпи берет в пещеру, чтобы доказать свое утверждение) об Эллиоте. Предположительно, из частей дракона можно приготовить всевозможные лекарства, поэтому Терминус пытается поймать Эллиота. Затем прибывают Гоганы, и две злые стороны встречаются и объединяют свои силы. Все это достигает апогея в бурную ночь, которая будет изобиловать спасением.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дракон Пита в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!