Юзеры
+11
Смотреть онлайн
687
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Италия
  • Режиссер Клелия Кастальдо

Сюжет мультфильма

Рождение принцессы Фелисити - знаменательное событие для королевства, и ее родители, король и королева, приглашают всех фей страны на ее крестины ... всех, кроме Оделии, злой феи, которую многие считали мертвой. Возмущенная этим пренебрежением, Оделия разбивает крестины Фелисити и накладывает на ребенка заклинание смерти, обещая, что, когда Фелисити исполнится шестнадцать, она уколет палец о веретено и умрет. Неуклюжая, неопытная фея Примроуз изо всех сил пытается изменить проклятие Оделии, изменяя его так, чтобы Фелисити впала в вечный сон только на сто лет и один день, чтобы ее разбудил поцелуй настоящей любви. И в качестве дополнительного бонуса день пробуждения Фелисити будет днем ​​смерти самой Оделии.

Примроуз остается постоянным спутником Фелисити в течение следующих шестнадцати лет, но неугомонная принцесса ускользает, чтобы впервые исследовать замок самостоятельно, и находит комнату со старухой, использующей прялку. Никогда не видевшая ее раньше (поскольку ее родители изгнали прялки из своего королевства), Фелисити просит попробовать колесо, только чтобы «случайно» уколоть палец о его веретено. Примроуз прибывает как раз вовремя, чтобы увидеть, как Фелисити теряет сознание, а старуха раскрывается как Оделия, в которой Оделия хвастается тем, что Примроуз делает страдания Фелисити намного грандиознее, чем планировалось изначально. Оделия указывает, что Фелисити проснется в мире, где все ее близкие умерли, поэтому Примроуз отчаянно пытается исправить это, заставляя все королевство спать вместе с Фелисити. В течение следующего столетия принцы тщетно пытаются добраться до легендарной «Спящей красавицы», но Оделия блокирует их на каждом шагу. Однажды, сто лет спустя, появляется принц по имени Ричард, который направляется голосом Примроуз, чтобы добраться до Фелисити и спасти ее, в то время как Оделия бросает в него все, что может.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легенда о спящей красавице в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!