Юзеры
+11
В ролях: Кацуюки Конъиси, Юки Мацуока, Саюри Яаги
Смотреть онлайн
691
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Режиссер Тэцуя Янагисава, Косукэ Кобаяси, Тосиаки Кидокоро

Сюжет мультфильма

Все началось в средней школе Каминояма, когда пять лучших друзей - Аой Миямори, Эма Ясухара, Мидори Имаи, Шизука Сакаки и Миса Тодо - обнаружили свою коллективную любовь ко всему аниме и создали клуб аниматоров. После совместного создания своего первого любительского аниме и демонстрации его на фестивале культуры группа клянется продолжить карьеру в индустрии, стремясь когда-нибудь работать вместе и создать собственное массовое шоу.

Два с половиной года спустя Аой и Эма сумели найти работу в знаменитой производственной компании Musashino Animation. Остальным, однако, трудно найти работу своей мечты. Шизука ощущает тяжесть того, что ее не признают способным актером озвучивания, у Мисы надежная, но неудовлетворительная карьера по проектированию 3D-моделей для автомобильной компании, а Мидори - студентка университета, стремящаяся осуществить свою мечту как писатель. Эти пять девочек узнают, что путь к успеху - это путь к множеству развлечений, но мечты по-прежнему могут быть достигнуты с помощью настойчивости и немного эксцентричного творчества.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кесиро под вечным небом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!