Юзеры
+1016
Смотреть онлайн
2 359
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна -
  • Перевод Дублированный

Сюжет мультфильма

Во время войны на Кибертрон , Оптимус Прайм и команда , включая шмеля покинули планету , чтобы искать Allspark . Десептиконы поймать ветер , что древний артефакт находится на Земле , и отпуск , чтобы исследовать, какие силы Windblade взять односторонний телемост там себя путешествие. Невозможно найти никаких следов Ковчегаили Оптимус Прайм, ей удается найти своего старого друга Бамблби. Однако он страдает амнезией и не помнит, кто он и как он туда попал. Поскольку пара неуклонно преследуется десептиконами, Виндблэйд должен помочь Бамблби разблокировать и восстановить его поврежденные воспоминания о войне и его путешествии на Землю, чтобы они могли найти Оптимуса и Allspark до того, как это сделают их враги.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Трансформеры. Кибервселенная в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!