Кинопоиск
6.7
Юзеры
+915
В ролях: Кевин Конрой, Марк Хэмилл, Тара Стронг, Рэй Уайз, Джон Ди Маджио, Робин Аткин Даунс, Брайан Джордж, Джон Пол Карлиак, Эндрю Кисино, Нолан Норт
Смотреть онлайн
3 664
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сэм Лью

Сюжет мультфильма

В центре сюжета в увлекательном проекте «Бэтмен: Убийственная шутка» находятся главные герои, у которых нет ничего общего. Независимые и амбициозные ребята обладают различными характерами и жизненными принципами. Один из отважных парней стремится совершать добрые поступки и делает все зависящее для того, чтобы в мире не было озлобленных и жестокосердных людей. В противовес ему второй человек жаждет все уничтожать. Ребята проживают в знаменитом городе под названием Готэм, где все идет наперекосяк. Граждане опасаются выходить на улицу в тёмное время суток, поскольку понимают, что за углом их может ждать беспринципный головорез.
За восстановление порядка принимается бесстрашный супергерой по прозвищу Бэтмен, который в детском возрасте пережил чудовищное горе и до сих пор не может оправиться. Летучая мышь лишилась родительского тепла и мечтает отомстить обидчикам. Он решил посвятить свою дальнейшую жизнь борьбе с представителями криминального мира. Его врагом становится ненавистный и невероятно хитроумный Джокер. Однажды он съехал с катушек и стал творить настоящий беспредел. За нарушение закона его поместили под стражу. Но чокнутому преступнику удалось сбежать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен: Убийственная шутка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 июля 2022 22:37
ккц
Аноним
Аноним
19 октября 2022 23:09
sunglasses