Юзеры
+55
В ролях: Юки Кадзи, Нацуко Куватани, Рина Сато, Юка Саито, Юко Гото, Харука Томацу, Ая Утида, Саки Фудзита, Ито Канаэ, Юка Игути
Смотреть онлайн
1 449
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Такаюки Инагаки

Сюжет мультфильма

Ютаро вырос без материнской любви и опеки. Парень остался сиротой в раннем возрасте и, возмужав, поставил цель – узнать причины случившегося и обязательно разыскать мать. После долгих мытарств, ему удается найти женщину, однажды подарившую ему жизнь. Каким же было удивление юноши, когда ему становится известно о наличие сестер в количестве девятнадцать.

Выясняется, что после сложившейся ситуации, когда мама была с ним разлучена, женщина ежегодно приводила в мир дочь и девочки мечтали, поскорее встретить со своим единственным родным братом. Непривычному или скорее, неподготовленному к такому Ютаро, не просто освоиться в женском обществе. Но юноша старается из всех сил, ведь теперь ему предстоит стать защитником для большой семьи и оберегать мать и сестер от различных жизненных невзгод, каких не избежать в реальном мире.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Юные принцессы: Райское влечение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!