Кинопоиск
5.443
Юзеры
-11
В ролях: Дзюн Фукуяма, Даисукэ Хиракава, Кэнъю Хориути, Акира Исида, Юко Каида, Мика Канда, Кацуюки Конъиси, Такэхито Коясу, Риэ Кугимия, Коки Мията
Смотреть онлайн
2 008
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод LE-Production
  • Режиссер Хидэаки Оба

Сюжет мультфильма

Умерший смехотворной и жалкой смертью на обратном пути после покупки игры, старшеклассник и отшельник Казума Сато обнаруживает, что сидит перед красивой, но отвратительной богиней по имени Аква. Она предлагает NEET два варианта: отправиться в рай или воплотиться в мечту каждого геймера - в реальном мире фантазий! Выбрав начало новой жизни, Казума быстро получает задание победить Короля Демонов, терроризирующего деревни. Но прежде чем он уйдет, он может выбрать один предмет любого вида, который поможет ему в его поисках, и будущий герой выбирает Акву. Но Казума совершил серьезную ошибку - Аква совершенно бесполезна!

К сожалению, на этом их проблемы не заканчиваются; оказывается, что жизнь в таком мире сильно отличается от того, как это происходит в игре. Вместо того, чтобы отправиться в захватывающее приключение, дуэт должен сначала поработать, чтобы оплатить свои расходы на проживание. В самом деле, их несчастья только начались!
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Алиса в стране сердец: Расчудесный мир чудес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!