Кинопоиск
7.601
Юзеры
+11
В ролях: Эри Китамура, Кацуюки Конъиси, Хироюки Ёсино, Акико Ядзима, Хотю Оцука, Кэидзи Фудзивара, Акира Исида, Кэнтаро Ито, Юко Каида, Ами Косимидзу
Смотреть онлайн
758
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Мега-Аниме
  • Режиссер Дзюнъити Фудзисаку

Сюжет мультфильма

Сая Отонаси - на вид обычная девушка, живущая мирской жизнью со своей приемной семьей в городе Окинава. Фактически, ее единственные особенности - это анемия и невозможность вспомнить что-либо из своей жизни, кроме предыдущего года.

Однако забытое прошлое Сая быстро возвращается, чтобы преследовать ее - однажды ночью в школе на нее нападает существо, питающееся человеческой кровью. Когда вся надежда кажется потерянной, появляется таинственный человек по имени Хаджи и временно отбивается от существа. Но когда ее спаситель заставляет ее пить его кровь, Сая внезапно входит в транс и с легкостью убивает монстра, используя свою кровь в качестве катализатора.

Затем Сая узнает об организации под названием Красный Щит, основанной с единственной целью - победить адских зверей. Теперь Сая и Хаджи должны работать вместе с Красным Щитом, чтобы сразиться с этими грозными монстрами и раскрыть секреты прошлого девушки.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кровь+ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!