Кинопоиск
6.870
Юзеры
00
В ролях: Люси Кристиан, Хилари Хааг, Кира Венсан-Дави, Крис Уильямс, Робин Терри, Джон Гремиллион, Нэнси Новотны, Мариэла Ортиз, Джон Дакворт, Моника Риал
Смотреть онлайн
506
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MC Entertainment
  • Режиссер Нобуёси Хабара, Ючи Нихэй, Харумэ Косака

Сюжет мультфильма

Дайсуке Нива был обычным средним школьником, который тосковал после своей безответной любви. Ну, в среднем, если не считать странных тренировок, через которые его провела мать, расставляя для него ловушки, когда он вернулся из школы, чтобы проверить свою ловкость и умение решать проблемы. Но все изменилось в его 14-й день рождения, когда после того, как его отвергла его возлюбленная Риса, он внезапно трансформировался - стал намного старше, а его цвет волос изменился на фиолетовый . Его мать с радостью сообщает ему, что это нормально - на протяжении сотен лет каждое поколение мужчин в его семье претерпевает превращение в «легендарного призрачного вора, Дарк», когда они испытывают чувство любви., благодаря уникальному «генетическому состоянию». Пока девушка, которую он любит, искренне вернет его чувства, Дайсуке должен превратиться в Тьму и украсть проклятые произведения искусства, чтобы очистить их .

Для Дайсуке это похоже на конец света - он должен избегать чрезмерного возбуждения, когда он видит свою любовь, чтобы не превратиться в Дарк, а сам Дарк просто имеет личность Красавчика Леха и с радостью атакует любую женщину. что пересекает его путь. Затем Риса Харада, его возлюбленная, объявляет, что ее идеальный мужчина такой же, как Дарк, что означает, что он должен соревноваться с самим собой за ее привязанность! Что еще больше усложняет ситуацию, таинственный одноклассник Дайсуке Сатоши Хиватари начинает подозревать секретную личность Дайсуке - и оказывается, что он командир полиции, работающий над делом Тьмы.
Плеер youtubeПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Код ангела в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!