Кинопоиск
5.4
Юзеры
00
В ролях: Лю Чуньянь, Чжан Лэй, Ван Ичэнь, Чжан Яохань
Смотреть онлайн
494
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Режиссер Дин Ши

Сюжет мультфильма

Семипятная божья коровка Рубе живет в стеклянной клетке в оранжерее стеклянной лаборатории. Он жаждет легендарной утопии насекомых - Золотого каньона. Когда он помогает стрекозе Мастеру Воды сбежать от охранников ос, которые преследовали его в лаборатории, он принимает предложение путешествовать вместе. Но Мастер Воды не собирается идти в Золотой Каньон и бросает Рубе. У ближайшего пруда принц-лягушка чуть не проглотил Мастера Воды. Руби приходит ему на помощь, его парирование заставляет хлесткий язык лягушки запутаться в водяных тростниках. Когда Рубе освобождает его, лягушка посылает своих королевских стражников проводить их к гигантской птице, которая пролетает над Золотым каньоном. На самом деле гигантская птица - это самолет. Спрыгнув с самолета на полпути, они попадают в утопию жуков только для того, чтобы найти - строительную площадку. В поисках пищи Мастер Воды захвачен человеческим ребенком Литтл Фатти, который собирает жуков в стеклянной банке, которую охраняет его домашняя ящерица тираннозавр.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Руби и Повелитель воды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!