Кинопоиск
6.018
Юзеры
+59
В ролях: Тони Ансельмо, Джинни Элиас, Элизабет Дэйли, Памела Адлон, Кэт Суси, Роджер Роуз, Фрэнк Уэлкер, Кори Бертон, Джим Каммингс, Пэт Фрэли
Смотреть онлайн
1 951
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Курт Андерсон, Тоби Шелтон

Сюжет мультфильма

Шоу сосредоточено на приключениях Дональда Дака и его племянников, Хьюи, Дьюи и Луи , которые в этом сериале изображены подростками в первый, последний и единственный раз. Фактический возраст мальчиков не установлен; но в одном эпизоде ​​они спросили Дональда, может ли у них машина. Если бы они были совершеннолетними для вождения, им было бы не менее шестнадцати лет. Дональд работает оператором вместе с Дейзи , репортером. Группа путешествует по миру в поисках большой сенсации. Трое мальчиков - тройняшки, но Хьюи однажды называл Дьюи и Луи своими младшими братьями. Хьюи, должно быть, родился первым, поэтому он был старшим из братьев.

Хьюи, Дьюи и Луи имеют больше разных личностей, чем они были представлены в их более ранних жизнях. Обычно они прибегают к крайним и странным мерам, чтобы избежать неприятностей с дядей и реализовать свои амбиции. Обычно они делают это, обманывая Дональда или того, кем хотят манипулировать. Но обычно они чувствуют себя виноватыми за любой из совершенных ими проступков, которые могли расстроить близких, доказывая, что они обладают хорошей моралью. Хьюи, Дьюи и Луи разделяют схожие страсти, например, слушать рок-музыку, мстить тем, кто их злит, производить впечатление на девочек, зарабатывать деньги, устраивать розыгрыши, модели для подражания, на которых они смотрят и которыми восхищаются, играют в игры и читают комиксы. Они также разделяют глубокие познания в области автомобилей и механики.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кряк-Бряк в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!