Кинопоиск
7.601
Юзеры
+55
В ролях: Дэвид Уэйн, Тедди Кон, Кристофер Маккаллок, Кристи Каракас, Ричард Матар, Стив Уорбрик, Эрик Бауза, Дэна Снайдер, Сэлли Донован, Регги Уоттс
Смотреть онлайн
727
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кристи Каракас

Сюжет мультфильма

Шоу обычно начинается с того, что мелкий преступник Джекниф совершает преступление, но его пресекает и захватывает Jailbot.
В первом сезоне каждая серия начинается с линейной истории, вращающейся вокруг безответственной схемы, придуманной Смотрителем для удовлетворения какого-то личного желания. Эпизод перерастает в жестокость и сюрреализм в кульминационную психоделическую кровавую баню, во время которой десятки заключенных жестоко или зверски убиты либо друг другом, либо какой-то внешней силой. Некоторые сюжеты эпизодов вообще не имеют развязок, и сюжет просто останавливается, когда события достигают своего пика хаоса. Тем не менее, статус-кво всегда восстанавливается в следующем эпизоде, если только он не состоит из нескольких частей.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тюряга в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!