Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Уилл Феррелл, Шэйн Баумель, Тамара Джо Битти, Юджин Леви, Кристофер Чен, Джесси Флауер, Дик Ван Дайк, Александр Гоулд, Терренс Харди мл.
Смотреть онлайн
879
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Германия, Тайвань, Франция, Канада, Корея Южная, Великобритания, Филиппины
  • Режиссер Мэттью О'Каллаган

Сюжет мультфильма

Во время пребывания в Африке Тед, человек в желтой шляпе, по чистой случайности усыновляет шимпанзе по имени Коко и забирает его домой в Соединенные Штаты. Но склонность Коко к приключениям не может быть так легко приручена. Поэтому неудивительно, что шимпанзе отправляется исследовать свой новый мир самостоятельно. У Теда тоже совсем другая проблема. Целью его поездки в Африку было найти ценную статую для музея, в котором он работает, которому грозит закрытие. Это должно снова привлечь новых посетителей, чтобы в закрытии больше не было необходимости. Коко, конечно, не то, что директор музея мистер Блумсберри смог убедить. Но, возможно, у нахальной обезьяны готово другое решение.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Любопытный Джордж в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!