Кинопоиск
7.361
Юзеры
+22
В ролях: Сора Амамия, Микако Комацу, Инори Минасэ, Таиси Мурата, Кадзуя Накаи, Кэнсё Оно, Саяка Охара, Аи Какума, Сатика Мисава, Тору Окава
Смотреть онлайн
660
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Эи Аоки

Сюжет мультфильма

В 1972 году миссия Apollo 17 на Луну обнаружила инопланетную Hypergate, которая позволила мгновенно добраться до Марса . Вскоре последовали масштабные усилия по колонизации Марса, и первые исследователи и поселенцы быстро обнаружили там потерянные технологии, получившие название «Алдноа», которые позволили им стать самодостаточными. В конце концов, они провозгласили независимость как Священную Империю VERS , названную в честь лидера их экспедиции Райрегалии Верс Рейверс, и даже сформировали религию ( если ее можно так назвать ), основанную на технологии, обнаруженной на Марсе. В 1999 году между Священной Империей VERS и Объединенной Землей разразилась война, закончившаяся Пирровой Победой для VERS после того, как Гипергейт на Луне перегрузил и взорвал небесное тело пополам , перекрыв доступ к Марсу и вызвав массовые разрушения по всей Земле из-за того, что крупные населенные пункты были сильно повреждены изменениями окружающей среды и падающими осколками Луны.

Сейчас 2014 год, пятнадцать лет спустя после разрушительных событий «Небесного падения». Солдаты VERS, которые остались после разрушения Hypergate, теперь живут в остатках Луны и на огромных космических станциях на орбите между Землей и Луной, объединяясь в 37 кланов. Только недавно космические путешествия достигли точки, когда путешествие между Землей и Марсом стало практичным, а напряженность между Землей и Священной Империей VERS остается чрезвычайно высокой.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Альдноа.Зеро в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!