Кинопоиск
6.067
Юзеры
+1226
В ролях: Кэтлин Барр, Келли Шеридан, Николь Боума, Теган Мосс, Меган Блэк, Бренда Кричлоу, Сэффрон Хендерсон, Терри Классен, Алессандро Джулиани, Шейн Майер
Смотреть онлайн
9 415
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эрик Фогель

Сюжет мультфильма

Барби , Мэдисон, Челси и Ноли - четверо старшеклассников из Нью-Йорка . Во время летних каникул их навещает Деланси, двоюродный брат Челси. Однажды они прогуливаются по съемочной площадке, когда посещают свое любимое кафе «Блюдо».

Все они притворяются статистами на съемочной площадке и оказываются в (небольшой) роли в фильме, но Мэдисон играет главную героиню после того, как актриса, которая должна была играть, ломает обе ноги во время катания на роликах. Получая все большую и большую голову и не тусоваться со своими друзьями, Барби противостоит ей, и Мэдисон вынуждена принимать решение, ее обычные друзья или ее новые друзья-знаменитости.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть My Scene: Звезды Голливуда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Alina
Alina
21 декабря 2022 19:58
:kissing_heart
Аноним
Аноним
27 декабря 2022 21:13
Почему не включается мультик ?
Аноним
Аноним
5 января 2023 08:00
imp
Аноним
Аноним
9 февраля 2023 16:10
dizzy_face
Аноним
Аноним
23 февраля 2023 05:59
joy
Аноним
Аноним
26 октября 2023 14:40
weary