Кинопоиск
6.980
Юзеры
+612
В ролях: Тим Дейли, Дана Дилэйни, Дэвид Кауфман, Клэнси Браун, Лорен Том, Виктор Брандт, Кори Бертон, Джозеф Болонья, Джордж Дзундза, Брэд Гэррет
Смотреть онлайн
4 220
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Курт Геда, Дэн Риба, Тосихико Масуда

Сюжет мультфильма

На технологически развитой планете Криптон ученый Джор-Эл обнаруживает, что его планета скоро будет разрушена надвигающимся стихийным бедствием. Однако никто не поверит ему, и, кроме того, Совет ученых, возглавляющий правительство Криптона, требует, чтобы ни он, ни его жена Лара не пытались покинуть планету, иначе они вызовут «ненужную панику». Человек чести, Джор-Эл обещает именно то, о чем они просят , но в отчаянной попытке спасти то, что можно спасти, Джор-Эл строит небольшой ракетный корабль, чтобы перенести своего маленького сына Кал-Эла на другую планету. Земля. Потому что криптонианцы - пришельцы- люди, мальчик может сливаться с окружающим миром, не считаясь инопланетянином. Незадолго до взрыва Криптона на Землю отправляется ракета маленького Кал-Эла. Он приземляется за пределами сельского городка Смоллвиль, небольшого городка в Канзасе (хотя изначально это было не слишком ясно - см. Википедию для полного списка канонических мест ). Младенца усыновили Джонатан и Марта Кент , которые назвали мальчика Кларком, подарили ему любящий дом и научили его правильному от неправильного. Примечание Однако оказывается, что Кларк все-таки отличается от людей. Криптонианцы эволюционировали, чтобы поглощать и накапливать солнечную энергию и терпеть среды с высокой гравитацией, которые обездвиживали или даже убивали более слабые виды. Находясь на Криптоне, который был в пятнадцать раз массивнее Земли и вращался вокруг относительно мало нагретого Красного Гиганта (или в некоторых версиях Красного Карлика), их физические способности были примерно идентичны человеческим. Под воздействием более низкой гравитации Земли и лучей ее гораздо более молодого и яркого желтого Солнца Кларк узнает, что избыток энергии дает ему невероятные силы, которые увеличиваются по мере взросления. Решив использовать свою силу во благо, Кларк надевает спандекс (или неразрушимую криптонианскую сверхткань, в зависимости от писателя ) и борется с преступностью как Супермен!

Его полномочия включают в себя огромную супер прочность и супер скорость , полет , рентгеновское зрение , тепло видение , супер дыхание , Замораживание дыхание , подходите-неуязвимость (взрывы живой сверхновых и черные дыры), супер Senses , и , возможно , другой , в зависимости от интерпретации . Когда он не борется со злом, он маскируется под мягкого репортера крупной столичной газеты The Daily Planet.; эта карьера помогает ему гораздо раньше обнаруживать бедствия и чрезвычайные ситуации и не требует от него тщательного отчета о своем местонахождении перед работодателями. Естественно, дихотомия Кларка Кента и Супермена - в частности, вопрос о том, какой из них является «настоящим» человеком, а что - «маской», много исследовалась и со временем изменилась (Кент перешел с нервного, вызывающего от бездельника до сообразительного Intrepid Reporter , среди прочих изменений). В Золотой и Серебряный век Кларк Кент был не более чем фасадом Супермена. После Кризиса на бесконечных землях эта идея изменилась. В некоторых версиях оба являются неотъемлемыми частями того, кем он является; другие, в частности Алан Мур , видят в обоих масках, которые носятКал-Эл для взаимодействия с человечеством. Обе стороны также имеют тенденцию быть намного более психологически / эмоционально уязвимыми, чем вы ожидаете. Учитывая его способности и обычные стереотипы о силе его уровня, было бы легко принять его за простоватого болвана, но Супес на самом деле довольно сложный парень.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Супермен в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 апреля 2022 17:18
kissing_heartsleepingsleepingstuck_out_tongue