Кинопоиск
7.029
Юзеры
+11
В ролях: Коки Утияма, Нао Тояма, Кана Ханадзава, Юми Утияма, Юки Кадзи, Микако Комацу, Кана Асуми, Кэнго Мидзогути, Рёута Игараси, Тосинари Фукамати
Смотреть онлайн
621
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тацува Наоюки, Акиюки Синбо, Косукэ Хирота

Сюжет мультфильма

Раку Ичидзё, первокурсник старшей школы Боняри, единственный наследник устрашающей семьи якудза. Десять лет назад Раку дал обещание другу детства. Теперь все, что ему нужно, - это кулон с замком, который можно открыть только тем ключом, который девушка взяла с собой, когда они расстались.

Теперь, годы спустя, Раку превратился в обычного подростка, и все, что он хочет, - это оставаться как можно более не вовлеченным в свое прошлое якудза, проводя школьные дни вместе со своей школьной любовницей Косаки Онодера. Однако, когда американская банда пчелиного улья вторгается на территорию его семьи, идиллические романтические мечты Раку бросаются в глаза, поскольку он втягивается в разочаровывающий конфликт: Раку должен притвориться, что находится в романтических отношениях с Читоге Кирисаки, красивой дочерью вождя пчелиного улья, чтобы уменьшить трение между двумя группами. К сожалению, реальность не могла быть дальше от этой колоссальной лжи - Раку и Читоге впадают в ненависть с первого взгляда, поскольку девушка убеждена, что он жалкий пустяк, а в глазах Раку Читоге столь же привлекателен, как дикая горилла.

Нисекойследует за повседневными выходками этой несоответствующей пары, которая была вынуждена ладить ради поддержания мира в городе. Когда в его жизни появляется еще больше девушек, все они так или иначе связаны с прошлым Раку, его поиски девушки, которая держит его сердце, и его обещание ведут его в более неожиданных направлениях, чем он ожидал.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Притворная любовь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!