Кинопоиск
7.617
Юзеры
+46
В ролях: Армен Джигарханян, Ирина Муравьёва, Ольга Аросева, Юрий Волынцев, Спартак Мишулин, Зоя Пыльнова, Анатолий Баранцев
Смотреть онлайн
1 376
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Анатолий Солин

Сюжет мультфильма

Авторы интересного проекта «Неуловимый фунтик» решили рассказать маленьким зрителям и их любопытным родителям несколько поучительных и необыкновенно добрых историй. Все они посвящаются дружбе и взаимопомощи. В центре мультика находится ловкий и жизнерадостный герой, который изо всех сил пытается измениться и перестать обманывать доверчивых граждан. На протяжении определенного количества времени он был вынужден плясать под дудку жестокосердной и надменной хозяйки Беладонны. Она обладала ужасным характером и не щадила никого, кто посмеет ее ослушаться.
Однажды обаятельному поросенку по прозвищу Фунтик удалось сбежать от суровой дамочки. По дороге он встречает порядочного и справедливого человека, который является служащим цирка. Он не остался равнодушным к проблемам маленького существа и пригласил его с собой. Харизматичный мужчина искренне верил в то, что абсолютно каждое создание способно поменяться. Однако в погоню за жизнерадостными беглецами пустились двое неуклюжих и неповоротливых ищеек. За умеренную плату бестолковые парни согласились отыскать непоседливую пропажу и вернуть его в законной хозяйке. Однако приятели не желают сдаваться!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Неуловимый Фунтик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 февраля 2024 14:02
smiling_impsmiling_impimpimpimpimpimpimpimpimpimpimpimp