Юзеры
+1824
В ролях: Кейт Хиггинс, Шон Хэнкинсон, Хэвиланд Стиллвелл, Паула Родс, Лаура Джероу, Чарли Бодин, Кэти Краун, Некия Барриз, Эшли Селич, Lillian Sofia
Смотреть онлайн
2 573
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Тодд Резник, Andrew Tan, Киран Келли

Сюжет мультфильма

Сюжет замечательного проекта «Барби: Жизнь в доме мечты» крутится вокруг миловидной и жизнерадостной куклы, имя которой известно абсолютно каждой девочке. Она обладает необыкновенной красотой и обожает модные наряды. Очаровательная барышня проживает в чудесном кукольном мире и не боится совершать удивительные открытия. Она живет в шикарном особняке, с удовольствием наводит чистоту в доме и с радостью заводит новых знакомых. У нее полно симпатичных и дружелюбно настроенных соседей.
Барби не испытывает финансовых проблем и может позволить себе купить в магазине понравившуюся одежду. Она любит примерять стильные платья и пользоваться дорогостоящей косметикой. Юная особа считается настоящей звездой и имеет много веселых друзей. Она много времени проводит в обществе харизматичного парня Кена. Молодой человек постоянно находится рядом с обворожительной приятельницей и при необходимости помогает ей справляться с жизненными трудностями. Привлекательная девушка и ее многочисленные товарищи частенько устраивают запоминающиеся праздники и организовывают шумные вечеринки. Они наслаждаются жизнью и уверены в том, что впереди их ждет блестящее будущее.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Барби в доме мечты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 июля 2022 17:17
ВАУУУУheart_eyeslaughingrelaxedrelaxedheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
18 февраля 2023 20:49
kissing_heart
Аноним
Аноним
26 марта 2023 15:15
imp rage sob

rage sob imp

Сбосиба

sob sob rage rage