Юзеры
00
В ролях: Джонатан Карли, КейДжей Шрок, Сара Тейлор
Смотреть онлайн
137
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Алекс Себастьян

Сюжет мультфильма

В далеком и таинственном королевстве, где магия переплетается с реальностью, Король Бедвир правил своим народом с мудростью и справедливостью. Однако его долгое правление омрачалось вечной враждой с могущественным драконом Дурвином, чье гнездо находилось в недрах зловещего Вулкана Темных Тайн. Эта вражда длилась столетиями, и каждое поколение жителей королевства и драконов росло, зная только бесконечное противостояние. Однажды ночью, Король Бедвир увидел тревожный сон. В нем злой волшебник предсказал, что если вражда не будет прекращена, то обе стороны столкнутся с ужасающими последствиями, которые могут привести к разрушению всего королевства и исчезновению драконов с лица земли. Пробудившись в холодном поту, Король Бедвир осознал, что пришло время положить конец давнему конфликту.

Решив зарыть топор войны, Король Бедвир обратился за помощью к своим необычным союзникам — малышам драконов, которых он когда-то спас от опасности. Малыши драконов, выросшие в королевском замке под защитой и любовью Короля, обладали уникальной способностью общаться как с людьми, так и с драконами. Именно они могли стать мостом, соединяющим два враждующих мира. Король Бедвир объяснил малышам драконов, что для сохранения мира и процветания их общего дома необходимо найти способ донести до Дурвина его искреннее желание мира. С этой целью малыши драконов отправились в опасное путешествие к Вулкану Темных Тайн, чтобы встретиться с Дурвином и убедить его в искренности короля. Путешествие оказалось полным испытаний и приключений. Малыши драконов столкнулись с мифическими существами, разгадывали древние загадки и преодолевали препятствия, используя свою хитрость, мудрость и дружбу. Они обнаружили, что многие из этих испытаний были исполнены магии злого волшебника, стремившегося поддерживать вражду между королевством и драконами для собственных корыстных целей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения драконов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!