Кинопоиск
5.3
Юзеры
00
В ролях: Канаэ Оки, Хироми Игараси, Марина Иноуэ, Миюки Савасиро, Кана Уэтакэ, Ютака Аояма, Кунихиро Кавамото, Эрико Хирата, Томомити Нисимура, Харуо Сату
Смотреть онлайн
37
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Дзюнъити Фудзисаку

Сюжет мультфильма

Когда наступила середина XXI века, человечество столкнулось с новым испытанием. Загадочные вирусы, распространяемые через продукты животного происхождения, вызвали масштабное истребление населения. В ответ на эту угрозу люди перешли к потреблению синтетических продуктов питания, что позволило им избежать новых заболеваний. Однако, страх перед возможными инфекциями привел к тому, что общество все больше замыкается в себе, предпочитая виртуальное общение реальному, а работа на расстоянии стала нормой жизни. В таких условиях власти ввели всепроникающий контроль за каждым аспектом жизни человека. В этой новой реальности личные встречи стали редкостью, ограничившись лишь семейным кругом и образовательными учреждениями, которые теперь именуются «общественными центрами». В таком мире, где каждое действие фиксируется и анализируется, казалось бы, нет места неожиданностям. Но в одном спокойном японском городе происходит серия загадочных убийств, бросающих вызов представлениям о безопасности и контроле.

Эти преступления вносят смятение в упорядоченную жизнь города, поднимая вопросы о природе человеческой свободы, ограничениях технологического надзора и возможности существования тайн даже в самом прозрачном обществе. Инцидент становится точкой отсчета для глубоких размышлений о ценности человеческих отношений, о важности сохранения личного пространства в эпоху глобальной информационной открытости и о том, как далеко может зайти общество в попытках защитить себя от внешних и внутренних угроз.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Оборотни в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!