Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Ёсикадзу Фудзики, Суми Муто, Хироюки Киноса, Юкио Хирода, Юкихиро Ёсида, Кэндзи Накагава, Тамио Оки, Рюити Хорибэ, Ёсисага Сакагути, Эри Сэндаи
Смотреть онлайн
62
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Хироюки Окиура, Кэндзи Камияма

Сюжет мультфильма

В альтернативном измерении времени, где 1950-е годы в Токио отмечены не послевоенным восстановлением, а погружением в тьму беззакония и хаоса, судьба города висит на волоске. В этом мире, где улицы окутаны страхом, а воздух пропитан дымом разрушений, рождается новая угроза — Секта. Эта подпольная организация, состоящая из радикальных элементов, взяла на вооружение террор как средство достижения своих целей, устраивая массовые беспорядки и спланированные теракты. С каждым днем, когда власть над городом все больше ускользает из рук правительства, принимается решение о создании уникального подразделения, способного противостоять не только обычной преступности, но и террористической угрозе Секты. Так возникает Волчий отряд — элитная группа, сформированная из лучших солдат, подвергшихся специальной подготовке и оснащенные высокотехнологичной броней, делающей их почти неуязвимыми на поле боя.

Эти безжалостные воины, закованные в металл и обладающие невероятной физической силой и тактическим мастерством, становятся последней надеждой Токио. Их задача — не просто остановить Секту, но и восстановить порядок в городе, который когда-то был символом мира и процветания. Однако, как и в любой войне, границы между добром и злом начинают размываться. Волчий отряд, хоть и является инструментом справедливости, вызывает страх не только среди преступников, но и среди обычных граждан. Их методы, хоть и эффективны, порой заставляют задуматься о цене, которую приходится платить за мир. В этой напряженной борьбе за будущее Токио раскрываются не только политические интриги и конфликты интересов, но и личные драмы участников событий. Волчий отряд и Секта — две стороны одной медали, в эпицентре которой оказывается город и его жители, мечтающие о возвращении к нормальной жизни.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Оборотни в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!