Кинопоиск
7.8
Юзеры
00
В ролях: Мамору Мияно, Асами Имаи, Кана Ханадзава, Томокадзу Сэки, Саори Гото, Ю Кобаяси, Харуко Момои, Юкари Тамура, Масаки Тэрасома, Аяно Ямамото
Смотреть онлайн
43
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кандзи Вакабаяси, Хироси Хамасаки, Такуя Сато

Сюжет мультфильма

Прошел год с тех пор, как Ринтаро Окабэ, благодаря своему уму и отваге, смог достичь кажущегося невозможным — стабилизировать мировую линию таким образом, чтобы спасти жизни своих друзей, избежав любых трагических исходов. Это было величайшее достижение, но каждое вмешательство в ткань времени имеет свою цену. Многочисленные экспедиции через временные потоки оставили после себя серьезные последствия, которые в конечном итоге привели к самому неожиданному из них — полному исчезновению Ринтаро из реальности этого мира. В этом новом измерении, где прошлое было переписано, Макисэ Курису остается единственной, кто сохраняет воспоминания о Ринтаро. Ее сердце наполнено тоской по любимому, который пожертвовал собой ради будущего без боли и страданий для тех, кого он любил. Обладая не только умом выдающегося физика, но и непоколебимой решимостью, Макисэ берется за исследование феномена, стоящего за исчезновением Ринтаро, решив найти способ вернуть его обратно.

Погружаясь в глубины квантовой физики и теории параллельных миров, Макисэ сталкивается с целым спектром вызовов и опасностей. Ее путь пролегает через сложные эксперименты, этические дилеммы и конфликты с теми, кто видит в ее исследованиях угрозу для стабильности мировой линии. Однако ее движет не только научный интерес, но и безграничная любовь и вера в то, что даже самые строгие законы Вселенной можно обойти ради искренних чувств. В ходе своих исследований Макисэ открывает новые аспекты времени и пространства, которые были скрыты от глаз обычного человека. Она начинает понимать, что возвращение Ринтаро потребует больше, чем просто научное знание — это будет испытание на их обоюдную связь, способность верить и ждать друг друга сквозь пространственно-временные измерения.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Врата Штейна: Дежавю в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!