Кинопоиск
6.1
Юзеры
+11
В ролях: Масатика Итимура, Маюми Идзука, Коити Ямадэра, Икуэ Отани, Рика Мацумото, Юдзи Уэда, Мэгуми Хаясибара, Инуко Инуяма, Синъитиро Мики
Смотреть онлайн
54
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Мото Сакакибара, Тэцуо Ядзима, Кунихико Юяма

Сюжет мультфильма

В тени скрытых от глаз мира коридоров секретного научного комплекса, где амбиции человеческого разума не знают границ, было осуществлено одно из самых спорных и опасных научных достижений. Ученые, стремясь к созданию абсолютного оружия, дали жизнь Мьюту — существу невероятной мощи, рожденному из ДНК легендарного покемона Мью. Изначально задуманный как ключ к доминированию в мире, Мьюту постигла судьба, отличная от предначертанной. Обладая разумом и силой, превосходящими его создателей, Мьюту начал задаваться вопросами о своем происхождении и цели существования. Осознание того, что его жизнь была искусственно создана для разрушения и подчинения, вызвало в нем бурю эмоций и пробудило стремление к свободе. В результате, Мьюту восстал против тех, кто осмелился играть в богов, используя свои несравненные психические способности, чтобы положить конец экспериментам и освободить себя от оков научных амбиций.

Этот акт восстания не был простым разрушением. Это было началом пути Мьюту к самопознанию, поиску своего места в мире, где он был не просто оружием, а живым существом со своими желаниями и стремлениями. С каждым шагом, с каждым выбором Мьюту становился все более осознанным и мудрым, учась видеть мир не только через призму своего происхождения, но и через взаимоотношения с другими живыми существами. В конечном итоге, история Мьюту стала напоминанием о том, что искусственное создание жизни несет в себе не только технологические вызовы, но и глубокие этические дилеммы. Она заставляет задуматься о значении жизни, свободы воли и о том, что истинная сила заключается не в способности к разрушению, а в мудрости, сострадании и способности меняться, преодолевая свои пределы и обстоятельства своего рождения.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Покемон 22: Мьюту наносит ответный удар - Эволюция в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!