Кинопоиск
6.7
Юзеры
00
В ролях: Мисако Иино, Момонэ Ивабути, Юки Кадзи, Мицухо Камбэ, Мина Катахира, Судзуко Мимори, Масако Нодзава, Хитоми Судзуки, Тацухиса Судзуки, Юки Танака
Смотреть онлайн
45
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Amazing Dubbing
  • Режиссер Наоюки Ито

Сюжет мультфильма

В уютном приморском городке, где морской бриз ласкает лица прохожих, и старинные улочки хранят тысячи историй, жила-была мудрая бабушка. Она обладала знаниями древних традиций и верила в магическую силу слов — котодама, уникальное японское учение, согласно которому слова могут оживать и влиять на реальность. Вечерами она любила рассказывать своей внучке, активной и любознательной старшекласснице, о тайнах этой синтоистской магии. Вдохновленная рассказами бабушки, девочка однажды обнаруживает заброшенную радиостанцию на чердаке старого дома. С любопытством и юношеским задором она решает вдохнуть в старинное оборудование новую жизнь. После нескольких попыток радиостанция заработала, и девочка начала регулярно выходить в эфир, не подозревая о скрытых возможностях своего голоса и слов.

Используя слова с особой силой котодама, которую ей передала бабушка, она начала воплощать свои мечты и желания в реальность, не всегда осознавая последствия. Сначала это были маленькие чудеса: помощь друзьям, исполнение невинных желаний. Но со временем девочка поняла, что каждое произнесенное ею слово несет в себе глубокую силу, способную изменять мир вокруг. Эта история о взрослении, о поиске своего пути и понимании ответственности за свои слова и действия. Девочка учится контролировать свой дар, осознавая, что настоящая магия заключается не только в способности воплощать слова в жизнь, но и в понимании того, как и когда эти слова следует использовать. Со временем радиоволны, несущие ее голос, превратились в волшебный мостик, соединяющий мечты и реальность, учения древних и современный мир. Девочка и ее бабушка стали для жителей городка символами надежды и напоминанием о том, что в каждом слове кроется сила, способная творить чудеса, если верить в добро и светлое будущее.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Задушевный голос в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!