Кинопоиск
6.6
Юзеры
00
В ролях: Ясуси Судзуки, Киёси Комияма, Куруми Кобато, Сюн Ясиро, Исаму Танонака, Адо Мидзумори, Усио Сима, Хидэкацу Сибата, Хироси Масуока, Экэн Минэ
Смотреть онлайн
49
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Reanimedia
  • Режиссер Томохару Кацумата

Сюжет мультфильма

В новой главе своих невероятных приключений, Кот в сапогах решает покинуть привычные ему земли и отправляется в путешествие, которое приведет его на самый Дикий Запад. Этот край, известный своими беззаконными просторами и дерзкими авантюрами, обещает стать самым захватывающим испытанием в его жизни. Но путь Кота в сапогах не будет легким. На его хвосте уже нацелились королевские стрелки, жаждущие поймать его за многочисленные проделки и озорства. Однако наш герой не привык отступать перед лицом опасности. Со свойственным ему остроумием и ловкостью, он готов встретиться лицом к лицу с любыми вызовами, которые поджидают его на этом неизведанном пути. Дикий Запад скрывает в себе множество тайн и загадок. Кот в сапогах столкнется с хитрыми бандитами, страшными монстрами и даже с легендарными героями этих безграничных прерий. Каждый новый день обещает новые приключения и возможности, а каждая встреча учит его чему-то новому о мире и о себе самом.

В своем путешествии по Дикому Западу наш герой не только будет отстаивать свою свободу от преследования королевских стрелков, но и попытается найти справедливость на землях, где закон крепких кулаков часто заменяет законную власть. Его действия изменят многие судьбы, а его история станет легендой, которая будет вдохновлять жителей Дикого Запада на подвиги и справедливость. Кроме того, Кот в сапогах обнаружит, что Дикий Запад — это не только место опасностей и беспредела, но и колыбель неожиданных дружб и союзов. Встречи с неповторимыми и яркими персонажами обогатят его путешествие, предложив новые перспективы и незабываемые впечатления. Таким образом, путешествие Кота в сапогах на Дикий Запад становится не просто очередной главой в его невероятных приключениях, а настоящим испытанием характера и духа. Перед лицом невероятных опасностей и непредсказуемых обстоятельств, он учится ценить истинные связи и понимает, что даже в самом диком уголке мира можно найти друзей, верность и честь.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Возвращение Кота в сапогах в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!