Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Бад Лакки
Смотреть онлайн
43
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Бад Лакки, Роджер Гулд

Сюжет мультфильма

В глубине величественных гор, где ветер рассказывает древние легенды, и солнце играет на зеленых склонах, живет барашек, который не похож на других. Его белоснежная, как первый снег, шерсть была предметом его нескончаемой гордости и восторга. Этот барашек, обладая непоколебимой уверенностью в себе и своей неотразимости, каждый день встречал приключения лицом к лицу, считая себя истинным красавчиком среди горных вершин. Его великолепная шевелюра не просто выделяла его среди стада, но и была источником его самоуважения. Он тщательно ухаживал за своей шерстью, зная, что она делает его особенным. Однако судьба готовила ему испытание, которое казалось непреодолимым. Когда в их тихий уголок мира пришли злобные овцеводы, жизнь барашка круто изменилась. Они безжалостно обстригли его, лишив его главного достояния и причины гордости. Появление барашка без шерсти вызвало шквал насмешек среди других животных, которые ранее завидовали его красоте. Теперь же его внешний вид стал предметом для издевательств, что глубоко задело его сердце.

Но именно в этот момент темноты и отчаяния в его жизни появился необычный спаситель - рогатый кролик. Этот кролик, несмотря на свою необычную внешность, никогда не унывал и не поддавался давлению окружающих. Его стойкость и способность видеть свет даже в самых темных обстоятельствах вдохновили барашка. Между ними завязалась крепкая дружба, столь необычная, как и они сами. Вместе они обнаружили, что сила дружбы и взаимоподдержки способны преодолеть любые препятствия. Со временем барашек научился видеть себя не только через призму своей внешности, но и через свои действия и характер. Он понял, что истинная красота исходит изнутри и что даже потеряв свою шерсть, он не потерял своего достоинства.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барашек в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!