Юзеры
00
В ролях: Юки Кадзи, Аки Тоёсаки, Сатика Мисава
Смотреть онлайн
33
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Масакадзу Обара

Сюжет мультфильма

В далеком 2046 году, когда большая часть повседневной жизни переместилась в виртуальное пространство, многие социальные проблемы, увы, остались прежними. Школьные издевательства, одна из этих неприятных реальностей, продолжали терзать учащихся, даже в этом новом цифровом мире. Харуюки, школьник, постоянно сталкивающийся с трудностями и изоляцией от сверстников, внезапно обретает надежду на изменения, когда к нему обращается Куроюкихимэ — самая популярная и обаятельная девушка в школе. Ее слова "Эй, как насчет того, чтобы немного ускориться, парень?" становятся началом его невероятного приключения.

Приняв неожиданное предложение Куроюкихимэ, Харуюки погружается в "Ускоренный мир" — виртуальную реальность, где каждый может получить шанс на новую жизнь, полную возможностей и опасностей. В этом мире Харуюки становится рыцарем, защитником Куроюкихимэ, и вместе они вступают в битвы, которые требуют не только физической силы, но и умения стратегически мыслить, а также непоколебимой веры в себя и своих союзников. Путешествие Харуюки в "Ускоренном мире" становится его шансом не только доказать свою ценность и обрести уверенность в себе, но и преодолеть внутренние страхи. Это история о преодолении, дружбе и поиске своего места в мире, который кажется безграничным, но в то же время полон испытаний.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ускоренный мир: Бесконечный всплеск в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!