Кинопоиск
6.1
Юзеры
00
В ролях: Масуми Асано, Аямэ Горики, Хироаки Хирата, Хаири Катагири, Аяно Кудо, Вин Морисаки, Тосифуми Мурамацу, Мицухиро Нагатомо, Масахико Нисимура, Майя Сакура
Смотреть онлайн
37
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Колобок
  • Режиссер Масаюки Отиаи

Сюжет мультфильма

Анко, как все ее называют, хотя на самом деле ее имя Ако Одзора, является обычной школьницей, живущей в одном из многих японских городков. Город, в котором она проживает, не славится какими-то выдающимися достопримечательностями, однако имеет несколько мест, окруженных ореолом мистики. Среди них - дом, который местные обозвали домом ведьмы, зловещий госпиталь, известный как "больница смерти", старинное кладбище и ресторан, который мог бы стать идеальной сценой для фильма ужасов. Неудивительно, что среди жителей города ходят слухи о древнем проклятии, лежащем на их местности.

В эту загадочную атмосферу врывается новый ученик по имени Сё Комото, который недавно переехал сюда из другого города. Прошедшие годы в Лондоне вместе с отцом придали ему черты иностранца, что делает его еще более заметным в школьном коллективе. Сё всегда испытывал глубокий интерес к всему таинственному и необъяснимому, поэтому новость о том, что его новая школа окружена объектами, окутанными аурой мистики, вызвала у него настоящий восторг. Со встречи Анко и Сё начинается их совместное погружение в тайны города, где каждый уголок скрывает свои легенды и предания. Вместе они решают разгадать тайну проклятия, лежащего на их маленьком мире, и по ходу своих приключений обнаруживают, что истина иногда оказывается гораздо более необычной, чем можно было представить.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ресторан ужасов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!