Кинопоиск
7.4
Юзеры
+11
В ролях: Минако Котобуки, Юи Исикава, Аои Юки, Коки Утияма, Минори Тихара, Ая Эндо, Такэхито Коясу, Харука Томацу, Хана Такэда, Адзуса Тадокоро
Смотреть онлайн
47
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Харука Фудзита, Таити Исидатэ, Наоко Ямада

Сюжет мультфильма

Вайолет, трудолюбивая сотрудница почтового отделения, внезапно получает необычное поручение. Ей предстоит отправиться в престижный пансион для девушек из высшего общества, чтобы преподать уроки этикета и манер Изабелле, богатой наследнице, которая кажется совершенно равнодушной к идее стать настоящей леди. Начало их знакомства оказывается непростым: Изабелла проявляет явное нежелание изменять своему образу жизни и принимать уроки.

Однако со временем между Вайолет и Изабеллой возникает неожиданная связь. Совместно проведенное время, разговоры о жизни и различные занятия помогают им лучше понять друг друга. Изабелла начинает видеть в Вайолет не просто учителя манер, но и подругу, которой можно доверять. Это доверие достигает такой степени, что Изабелла просит Вайолет помочь ей с написанием письма младшей сестре Тейлор, с которой она была разлучена. Это письмо становится не только способом переписки, но и мостом, соединяющим разбитые семейные узы, а также символом нового этапа в отношениях между сестрами. По мере того как их сотрудничество продолжается, Изабелла начинает ценить уроки Вайолет не только как средство стать леди, но и как возможность расти как личность. Вайолет, в свою очередь, обнаруживает в Изабелле глубину и ум, которые были скрыты за фасадом беспечной наследницы.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!