Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Жан-Клод Донда, Эли Ранкин, Дункан МакНил, Рэймонд Мирнс, Джеймс Т. Мьюир, Том Ури, Пол Бэнди, Жак Тати
Смотреть онлайн
73
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Великобритания
  • Режиссер Сильвен Шомэ

Сюжет мультфильма

В сердце Шотландии, среди живописных холмов и туманных озер, в конце 1950-х годов разворачивается удивительная история, в центре которой оказывается странствующий фокусник. Путешествуя по миру с целью демонстрации своего искусства, он невольно оказывается в отдаленном и таинственном сообществе, скрытом от глаз посторонних густыми лесами и старинными легендами. Это место, где время словно замедлило свой бег, обитатели сохраняют древние обычаи и верят в магию, которая, по их убеждению, всё ещё таится в недрах шотландских земель. Среди них живет особенная девушка, воспитанная на народных сказаниях и легендах, которая уверена, что встреча с фокусником - это знак судьбы, предвещающий возвращение настоящей магии в их мир.

Фокусник, привыкший к реальности сцены и иллюзий, вдруг обнаруживает, что его трюки и виртуозное мастерство вызывают искреннее восхищение и веру в чудеса у жителей этого затерянного уголка Шотландии. Девушка, видя в нем не просто артиста, но и воплощение древней магии, просит его о помощи в решении проблемы, которая давно беспокоит ее сообщество. Так начинается их совместное приключение, полное загадок, испытаний и открытий. Вместе они исследуют древние места силы, встречаются с необычными существами из шотландских мифов и пытаются раскрыть тайну, которая может изменить жизнь всего сообщества. Фокусник, поначалу скептически относящийся к всему происходящему, постепенно начинает воспринимать мир по-новому, понимая, что магия может существовать в самых неожиданных формах.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Иллюзионист в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!