Кинопоиск
7.6
Юзеры
+11
В ролях: Гэбриел Дэймон, Микки Руни, Рене Обержонуа, Дэнни Манн, Лаура Муни, Бернард Эрхард, Билл Мартин, Алан Оппенхаймер, Майкл Белл, Сидни Миллер
Смотреть онлайн
230
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод Гаврилов
  • Режиссер Масами Хата, Уильям Т. Хёрц

Сюжет мультфильма

Молодой мальчик переживает ужасающий сон, который поражает его своей четкостью и реалистичностью. Во сне он видит, как за ним гонится огромный поезд, преодолевающий водные преграды без труда. От страха он просыпается и долго не может заснуть, убеждая себя, что все это лишь игра его воображения. На следующий день мальчик отправляется в цирк со своим отцом. Это место наполнено разнообразием персонажей, которые, как ему представляется, судьба уже заготовила для его будущих приключений. Он смотрит на представление, практически забыв о кошмаре, который так его напугал. Позитивные эмоции помогают ему отвлечься от страхов и насладиться днем.

Но ночью его будит странный свет, не имеющий явных корыстных намерений. Проснувшись, он обнаруживает, что принцесса странных снов приглашает его в гости, оставив в подарок несколько вкусных печений. Мальчик с радостью соглашается и отправляется в далекое путешествие на корабле. Но корабль попадает в шторм, и мальчик оказывается в море кошмаров, где он вновь вспоминает о своем страшном сне. Впереди его ждут множество увлекательных приключений и испытаний, которые помогут ему преодолеть свои страхи и открыть в себе новые возможности.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленький Немо: Приключения в стране снов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!