Юзеры
00
Смотреть онлайн
146
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Режиссер Юй Чжун

Сюжет мультфильма

В далеком уголке космоса, на загадочной планете обнаруживается группа древних динозавров, что привлекает внимание звёздного агента Джей Хрю Бонда. Отправляясь туда, он сталкивается с неожиданными сложностями и исчезает с радаров, оставив за собой лишь волнение и вопросы. В ответ на его исчезновение, верный помощник, тигрёнок по имени Вуди, отправляется на спасательную миссию. Прибыв на планету, Вуди встречает необычных новых друзей: динозавриху Яю, ушастого создания Натти и Шарпи, беззубого, но добродушного динозавра. Вместе они обнаруживают, что местное племя травоядных динозавров постоянно подвергается нападениям армии хищников. Решив помочь своим новым друзьям, Вуди и компания берутся за дело, надеясь одновременно найти и спасти Джей Хрю Бонда. Ситуация усложняется, когда оказывается, что не всё так однозначно, и возможно, Джей Хрю Бонд и сам окажется в роли спасителя. Эта история переплетает в себе приключения, дружбу и неожиданные повороты судьбы, демонстрируя, что истинная храбрость заключается не только в спасении других, но и в способности объединяться ради общего блага и защиты уязвимых.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения динозавров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!