Кинопоиск
5.4
Юзеры
-11
В ролях: Титанилла Богданьи, Золтан Борос, Имре Чуя, Габор Чёре, Андраш Фараго, Габор Форгач, Петер Форгач, Андраш Гашпар, Даниель Хамваш, Károly Hamza
Смотреть онлайн
63
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Венгрия
  • Режиссер Золтан Миклоши, Аттила Херко

Сюжет мультфильма

Эта история разворачивается вокруг человека, недавно освободившегося из-под стражи после двухнедельного заключения по обвинению в преступлении, которое он утверждает не совершал. Испытывая горечь и жажду справедливости, он решает взять правосудие в свои руки и начинает путь возмездия. По мере того как история разворачивается, зритель погружается в мир, где границы между правильным и неправильным размываются. Главный герой вступает в конфликт с кланом "Китайский Дракон" – таинственной и могущественной организацией, чьи интересы переплетаются с его собственными мотивами. Его приключения ведут его через серию нелегальных драк в клетках и смелое ограбление банка, каждый момент из которых наполнен адреналином и напряжением.

Сцены экшена и стратегически построенные интриги создают захватывающий ритм, который не позволяет зрителю оторваться от экрана. Однако истинная сила фильма кроется не только в экшене, но и в глубоко проработанных персонажах и их внутренних конфликтах, заставляя зрителя задуматься о цене мести и справедливости. Кульминация фильма представляет собой неожиданный сюжетный поворот, который переворачивает представление зрителя об истории с ног на голову. Этот поворот не только поражает своей неожиданностью, но и вынуждает переосмыслить действия и мотивы всех ключевых персонажей, демонстрируя, что истина часто оказывается гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Месть яйца в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!