Кинопоиск
7.4
Юзеры
00
В ролях: Мэрил Стрип, Джейкоб Тремблей, Крис О'Дауд, Рут Негга
Смотреть онлайн
59
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Филип Хант, Дуглас Кэрриган

Сюжет мультфильма

В преддверии празднования Дня Земли, маленький семилетний герой нашей истории открывает для себя удивительные факты о нашей планете. Это знание приходит к нему благодаря любящим родителям и одному необычному экспонату, который он обнаруживает в Музее Всего. Этот экспонат, окруженный аурой тайны, становится ключом к пониманию разнообразия и красоты Земли.

В процессе своего захватывающего путешествия по музею, мальчик встречается с различными экспозициями, каждая из которых рассказывает ему уникальные истории о животных, растениях, океанах и горах, которые составляют богатство и разнообразие нашей планеты. Он узнает о важности сохранения природы и о том, как каждый человек может внести свой вклад в защиту окружающей среды. Это открытие становится началом нового пути для мальчика, наполненного стремлением узнать больше о Земле и заботиться о ней. В конце концов, это путешествие превращается не только в обучение и развитие, но и в глубокое осознание своей связи с планетой, на которой мы все живем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Наш дом: Как жить на планете Земля в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!